Auction 417 / Lot n° 3937

Tabacchiera tonda in radica e tartaruga, con coperchio decorato con una miniatura raffigurante una gentildonna (d cm 8) . Inizio secolo XIX (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 150