Auction 417 / Lot n° 3949

Incisione da un dipinto di Sassoferrato raffigurante la Madonna orante (cm 44x33) in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 70