Auction 417 / Lot n° 3952

Tavolo da disegno inclinabile in legno, ferro e ottone. Anni '40 del sec. XX (cm 165x176x81)(difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 350 - 400