Auction 417 / Lot n° 3954

Antico tavolo da centro con cassetto sottopiano e quattro gambe mosse, secolo XVIII (cm 115x79x75)(gravi difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 190