Auction 417 / Lot n° 3959

Ignoto, vaso in ceramica graffiata e decorata a smalti policromi, parzialmente invetriata e con applicazioni di sabbia (cm 37x52x9) monogrammata DS e datata 91 sotto la base (lievi difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 180