Auction 417 / Lot n° 3960

Rosi, "Paesaggio con alberi e neve" olio su masonite (cm 50x35) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 20