Auction 417 / Lot n° 3962

Roberto Borsa

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Veduta di Venezia" olio su tela (cm 69x80,5)firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 220 - 250

Sold € 200