Auction 417 / Lot n° 3963

Barbieri Gio

" Scorcio di Milano con Duomo sullo sfondo"1980, olio su tavola (cm 60x50). Firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120