Auction 417 / Lot n° 3965

Pietro Verzetti

 (    1876  -    1958  )

"Madonna" olio su tevoletta (cm 47,5x27) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 100