Auction 417 / Lot n° 3969

Pietro Verzetti

 (    1876  -    1958  )

"Scorcio con chiesa" olio su compensato (cm 39,5x30) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 70 - 80

Sold € 40