Auction 417 / Lot n° 3971

Ignoto "Milano. Chiesa di S. Paolo. Ex via San Celso" olio su tela (cm 83x63) firmato Arnoldo Fiori, titolato e dedicato al retro, in cornice (lievi difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 140 - 160

Sold € 100