Lot n° 3979  | Auction 417

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Pittore popolare del secolo XVIII "Santa che fa l'elemosina" (cm 71x59). In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200