Auction 417 / Lot n° 3982

Pessina

"Sentimentale notte" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, iscritto e titolato al retro, in cornice

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 250

Sold € 150