Auction 417 / Lot n° 3985

Specchiera di forma sagomata in legno dorato, intagliata a motivi vegetali e mascherone. Cimasa traforata. Sec. XVIII (cm 82x50)(difetti e restauri)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 450 - 500