Lot n° 3993  | Auction 417

Adriano Bogoni ( Monteforte d'Alpone  1891 - Milano  1970 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 18 May 2018 at 10:00

"RItratto di signora seduta in un interno" olio su tela (cm 102x72) in cornice (difetti e vecchi restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300