Auction 417 / Lot n° 3993

Adriano Bogoni

 (  Monteforte d'Alpone   1891  -  Milano   1970  )

"RItratto di signora seduta in un interno" olio su tela (cm 102x72) in cornice (difetti e vecchi restauri)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 350 - 400

Sold € 300