Auction 417 / Lot n° 3995

Anacleto Moiraghi

 (  Binasco   1880  -  Milano   1943  )

"Scorcio lacustre con barca" olio su tela (cm 120x162) firmato in basso a destra, in cornice (difetti e restauri)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 500 - 600