Auction 417 / Lot n° 3998

Comò con fronte sagomato a due cassetti lastronato in bois de rose e bois violet, filettato e intarsiato a nastri e strumenti musicali, guarnizioni in bronzo. Piano in marmo, quattro gambe mosse (cm 113x86x49)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 400 - 450