Auction 417 / Lot n° 3999

Gruppo di quattro litografie inglesi, intelate a colori, del sec. XIX raffiguranti quattro episodi di una gita a Brighton, in cornici (cm 23x68)(difetti e mancanze)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 250

Sold € 150