Estimate € 30 - 50
Sold € 30
Auction: 18 May 2018 at 10:00
"Bruco" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello trasparente azzurrino con applicazioni in vetro ametista. Seconda metà secolo XX. (l cm 20,5) (lievi difetti)