Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 18 May 2018 at 10:00
"Barboncino" Manifattura di Murano. Scultura in vetro sommerso incolore, ametista scuro, con inclusione di bolle e applicazione di foglie d'oro. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60