"Barboncino" Manifattura di Murano. Scultura in vetro sommerso incolore, ametista scuro, con inclusione di bolle e applicazione di foglie d'oro. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40