Auction 417 / Lot n° 4029

Mobile a due corpi "impero" lastronato in radica decorato con 1/2 colonne laterali tornite, capitelli e fregi in metallo cesellato e dorato. Parte inferiore trasformata in mobile bar, parte superiore con due ante a vetri (cm 125x208x41) (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 700 - 800