Lot n° 4034  | Auction 417

Umberto Montini ( Milano  1897 - Busto Arsizio  1978 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 18 May 2018 at 10:00

"Scorcio con ponte" olio su compensato (cm 34x49) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120