Auction 417 / Lot n° 4034

Umberto Montini

 (  Milano   1897  -  Busto Arsizio   1978  )

"Scorcio con ponte" olio su compensato (cm 34x49) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 250