Auction 417 / Lot n° 4040

Ignoto dell'Italia centrale del secolo XVIII "Madonna con bambino" olio su tela (cm 70x49,5). In cornice dorata (difetti e restauri)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 450 - 500

Sold € 600