Auction 417 / Lot n° 4041

Ignoto, "Paesaggio costiero" olio su tela (cm 65x44) siglato e datato 1905, iscrizione al retro in basso sulla cornice, in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 150 - 200