Lot n° 4049  | Auction 417

Estimate € 600 - 700

Sold € 900

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Lotto composto da una cornice in legno laccato e dipinto a finto marmo (cm 34,5x29,5) ed un pannello decorativo dipinto a fiori (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 900