Lot n° 4074  | Auction 417

Giovanni Panza ( Capo Miseno  1894 - Napoli  1989 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 18 May 2018 at 10:00

"Pescatori" olio su tela (cm 48x67,5) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti alla cornice)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100