Auction 417 / Lot n° 4082

Coppia di incisioni a colori raffiguranti gli antichi porti di Genova e Messina, unite ad una terza raffigurante una scena di pesca notturna. Misure differenti, in cornici intagliate, laccate e dorate (difetti e mancanze)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150