Auction 417 / Lot n° 4090

Lotto composto da una stampa da Pinelli ed un'acquaforte raffigurante uno scorcio della vecchia Milano, misure diverse (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 20 - 30