Auction 417 / Lot n° 4092

Lotto composto da cinque scatole in latta anni '60, un modello di cucina per bambole e alcuni giocattoli (difetti e mancanze)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 60