Auction 417 / Lot n° 4106

Ignoto del secolo XVII "Ecce Homo" olio su tela (cm 48x38). In cornice antica in legno dipinto (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 400 - 500

Sold € 300