Lot n° 4107  | Auction 417

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 18 May 2018 at 10:00

"Paesaggio collinare" 1958, olio su tela (cm 49,5x70) Firmato e datato in basso a destra

Estimate € 300 - 350