Auction 417 / Lot n° 4108

Carlo Prada

 (  Milano   1884  -  Santa Margherita Ligure   1960  )

"Paesaggio con torrente" 1959, olio su tela (cm 50x59,5) Firmato e datato in basso a destra

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 550 - 600