Lot n° 4109  | Auction 417

Ezio Pastorio ( Cremona  1911 - Milano  2006 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 280

Auction: 18 May 2018 at 10:00

"Collina" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Al retro: iscritto

Estimate € 250 - 300

Sold € 280