Lot n° 4111  | Auction 417

Nando Negri (  1922 -  2013 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Nando Negri (  1922 -  2013 )

"Bimbo" dipinto ad olio (cm 66x51) Firmato in alto a destra. In cornice

Estimate € 350 - 400