Auction 417 / Lot n° 4111

Nando Negri

 (    1922  -    2013  )

"Bimbo" dipinto ad olio (cm 66x51) Firmato in alto a destra. In cornice

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 350 - 400