Auction 417 / Lot n° 4113

Manifattura svedese - Kosta. Vaso in cristallo di forma esagonale. Firmato e datato 2009 sotto la base. (h cm 27)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100