Auction 417 / Lot n° 4115

"Conchiglia" Manifattura di Murano. Scultura in vetro iridato. Seconda metà secolo XX. (cm 24x24) (difetti e restauri)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 50