Auction 417 / Lot n° 4130

Armadio in noce con anta centrale a specchio, due ante laterali e montanti radicati, cimasa di forma sagomata con profili e specchiature in radica, piedi anteriori a cipolla, secolo XIX (cm 215x274x64) (difetti e mancanze)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 250