Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Vaso portafiori con truttura in ottone e coppe in vetro soffiato iridato e lumeggiato a forma di campanula. Anni '20/'30. (h cm 34) (difetti e mancanze)