Auction 417 / Lot n° 4134

Tavolino con gambe e traverse tornite in legno dorato, piano sagomato rivestito in tessuto a fiori, secolo XIX (cm 80x66x50) (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 10