Auction 417 / Lot n° 4142

Incisione francese del secolo XIX impressa in oro raffigurante una coppia di anfore (cm 30x22) in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 50