Lot n° 4170  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Lotto di quattro piatti in porcellana bianca e blu e policroma a decorazione floreale (difetti) Cina, sec. XX (d. 23 cm.)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10