Lot n° 4179  | Auction 417

Stilnovo

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Stilnovo

Lampada a sospensione. Milano, anni '60. Ottone e metacrilato bianco. (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10