Lot n° 4208  | Auction 417

Cosimo Sponziello ( Tuglie  1915 -  2004 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 18 May 2018 at 14:30

"Grigio in Salento" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso con timbro dell'artista. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250