Auction 417 / Lot n° 4225

Lotto composto da cinque bottiglie di cui due con tappo, un contenitore in cristallo con profilo dorato e una tulipaniera in vetro (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Estimate 30 - 40€

Sold 30€