Estimate € 80 - 100
Sold € 700
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Lotto composto da sei lampade a sospensione a croce. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 30x66x30) (difetti)