Estimate € 800 - 900
Sold € 1,300
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Comò in noce a tre cassetti leggermente mossi, montanti e fascia intagliati, piedi sagomati terminanti a ricciolo, secolo XVIII (cm 132x106x65) (difetti)