Lot n° 4308  | Auction 417

Franz Borghese ( Roma  1941 -  2005 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,800

Auction: 18 May 2018 at 14:30

"Figure olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: timbro e cartiglio "Ammiraglio Acton, Milano" In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,800