Lot n° 4348  | Auction 417

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 260

Auction: 18 May 2018 at 14:30

"Monti di Liguria" olio su tela (cm 41x51) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio titolato In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 260